Близится дачный сезон и вопрос о покупке теплицы вновь становится ребром. А, может, Вы строите баньку? Или присмотрели беседку? С нашим розыгрышем Ваши мечты осуществить становиться намного реальнее!

В феврале мы решили разыграть подарочный сертификат на 500 белорусских рублей. Сертификатом Вы сможете оплатить абсолютно любой товар в Дачном Дискаунтере или его часть!

Розыгрыш проводится сразу в двух социальных сетях:

Вконтакте и в Инстаграме.



Условия просты.

Условия для Вконтакте:

Подпишись на нашу группу Вконтакте, сделай репост записи о розыгрыше и не удаляй до окончания розыгрыша. Затем, зайди на сайт udachi.by, найди фотографию банной печи с пометкой «ПОЛУЧИ ПОДАРОК», сделай скриншот, отправь нам в личные сообщения и жди присвоения номера.

Пример пометки:



Условия для Инстаграма:

Подпишись на наш профиль Инстаграм, сделай репост публикации о розыгрыше к себе в историю и отметь нас. Затем, зайди на сайт udachi.by, найди фотографию банной печи с пометкой «ПОЛУЧИ ПОДАРОК», сделай скриншот, отправь нам в директ и жди присвоения номера.

Пример пометки:



На момент розыгрыша все страницы и профили должны быть открыты!

Заявки на участие в розыгрыше принимаются и обрабатываются до 25 февраля до 17.00. Результаты розыгрыша будут выложены на обе площадки 26 февраля в течении дня.

Торопитесь участвовать! И, по традиции, всем удачи!!!