Информация о бонусных баллах
Наверх
Звонок бесплатный
Время работы:
пн-пт: 8:30 - 20:00
сб-вс: 9:00-20:00
без выходных
udachi.by@gmail.com
+375 29 680-37-36
Звонок бесплатный
0
0

Новости

Розыгрыш теплицы

Первый осенний розыгрыш в этом году!В сентябре мы решили разыграть новую теплицу без сварных швов от производителя ComfortProm. Размер теплицы 3х3 метра. Шаг между дугами 1 метр. Теплица имеет ряд пре..

Шкафы для газовых баллонов

В нашем магазине появилась НОВИНКА - Шкафы для газовых баллонов. Действуют все карты рассрочек и рассрочка от магазина.ШКАФЫ ДЛЯ ГАЗОВЫХ БАЛЛОНОВ..

Новое поступление велосипедов Forward

У нас новое поступление качественных велосипедов Forward, российского производства. Большой ассортимент горных хардтейлов, универсальных городских велосипедов, подростковых и детских моделей!..

АКЦИЯ В ДАЧНОМ ДИСКАУНТЕРЕ

АКЦИЯ В ДАЧНОМ ДИСКАУНТЕРЕ.Дачный Дискаунтер решил порадовать своих покупателей акцией. При заказе двух теплиц на один адрес доставка за наш счет. Договоритесь с соседом о совместной покупке и сэконом..

Февральский розыгрыш!! Сертификат на 500 рублей!!

Близится дачный сезон и вопрос о покупке теплицы вновь становится ребром. А, может, Вы строите баньку? Или присмотрели беседку? С нашим розыгрышем Ваши мечты осуществить становиться намного реальне..

Новые конвекционные решетки для печей ComfortProm

Возможность выбрать конвекционный кожух или решетку!Банные печи ComfortProm – новинка на белорусском рынке!Чугунные печи ComfortProm имеют минимальное количество сварных швов.Толщина чугуна 8..

Банная печь с баком в Дачном Дискаунтере

Самый логичный и экономичный способ нагревать воду для мытья в бане — использовать для этого тепло банной печки. Поэтому многие печи для бани предлагаются сразу с баком. Такие модели Вы найдете в..

Декабрьский розыгрыш теплицы ComfortProm 4 метра шириной!

Выиграйте одну из лучших теплиц в Беларуси: Теплицу ComfortProm 4 метра шириной и 4м длиной!Широкие двери 1,9м, высота 2,3м, оцинкованная сталь и удобные форточки.Теплица ComfortProm 4м шириной - лучш..

Новости
Новости
2021-09-20

Розыгрыш теплицы

Читать далее
2021-03-20

Шкафы для газовых баллонов

Читать далее
2021-02-17

АКЦИЯ В ДАЧНОМ ДИСКАУНТЕРЕ

Читать далее